Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!!
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 25 minutes à pied de l'Arte Evolutivo, cet établissement Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! Miramar dispose d'un bain chaud, ainsi que d'un spa pour se détendre. Cette villa est située à une courte distance de marche de Monumento al General Alvarado et offre la possibilité de profiter d'une terrasse.
Cette villa de 3 chambres se trouve à 60 minutes en voiture de l'aéroport d'Astor Piazzolla de Mar del Plata et à 2 km de Costanera de Miramar.
Les salles de bains comprennent également un bidet, un bain à remous et une douche.
Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! comprend une cuisine, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Les hôtes pourront également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer leur propre repas. Vous pourrez dîner à Asador Criollo La Villa, situé à proximité immédiate du gîte. La gare routière Miramar est située à environ 15 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Place centrale de Miramar1184 km
- Arco General San Martin 1950768 km
- Feria de Artesanos1119 km
- Balneario Coral956 km
- Colegio San Andres1496 km
- Monumento al General Alvarado1183 km
- Anfiteatro Lolita Torres1136 km
- Monumento a Garibaldi2001 km
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata52 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Une chambre anti-allergie
- Cheminée
Repas et boissons
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Chauffage
- Mobilier de jardin
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! de l'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata ?
L'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata et Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! sont séparés par 55 km. - ❓
Quels services Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! offre à ses clients ?
Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!!. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! ?
Les clients séjournant dans Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! pourront facilement accéder à l'Arte Evolutivo et à Costanera de Miramar, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! ?
Les clients d'Hermoso Chalet Excelente Ubicacion!!! peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.